融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么添加上海公交卡
2026-04-23 04:29:13
1、
1、首先,打开苹果手机钱包应用
2、
2、进入页面后,点击【交通卡】功能选项
3、
3、最后,点击【上海交通卡】选项就可以添加了
相关推荐
Apple Pay如何绑定上海公共交通卡
阅读量:92
iPhone手机如何添加上海交通卡
阅读量:78
上海交通卡怎么绑定苹果手机
阅读量:164
苹果钱包没有上海交通卡该怎么添加
阅读量:124
苹果手机怎么开通上海交通卡
阅读量:155
猜你喜欢
高中生活
东风风行景逸怎么样
dw是什么牌子
如何开微信公众号
水逆是什么意思
从零开始的异世界生活第二季
锐腾怎么样
怎么改变桌面图标大小
糙米是什么米
cdr怎么做立体字
猜你喜欢
如何使用卷发棒
烫发后怎么打理
vj是什么
如何切鱼片
炽燃之翼怎么获得
请帖怎么填
左旋肉碱怎么样
open是什么意思
侠盗飞车怎么联机
七宝美髯丸效果如何