融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼自提怎么改成发快递
2026-04-22 10:13:05
1、在个人中心点击已卖出。
2、找到修改修改的商品,点击编辑。
3、找到发货方式选项,点击箭头修改。
4、将发货方式修改为邮寄,就能走快递了。
相关推荐
闲鱼上门自提怎么确认交易
阅读量:141
闲鱼买家上门自提怎么发货
阅读量:126
闲鱼自提怎么填发货?
阅读量:179
闲鱼同城自提怎么交易
阅读量:126
闲鱼自提的话,该怎么走流程?
阅读量:106
猜你喜欢
降压药什么时候吃最好
谷氨酸钠是什么
ntsc是什么意思
uncle是什么意思
白细胞低是什么原因
soho是什么意思
wps什么意思
冰糖和白糖有什么区别
什么是论点
牛奶什么时候喝最好
猜你喜欢
全面深化改革的总目标是什么
齐白石擅长画什么
闷骚是什么意思
越狱是什么意思
famous什么意思
三点水者念什么意思
plate是什么意思
抄税是什么意思
backup是什么文件夹
欧克是什么意思