融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么锁自己的喜欢列表
2026-04-21 21:45:00
1、抖音在个人主页上,点击右上角三横符号之后,点击设置。
2、点击“隐私设置”。
3、点击“点赞”。
4、点击“作品喜欢列表”。
5、在底部选择“私密 仅自己可见”即可。
相关推荐
抖音喜欢怎么设置为私密
阅读量:48
抖音怎么设置不让别人看我的喜欢?
阅读量:30
抖音允许陌生人搜索到我怎么设置?
阅读量:84
抖音如何设置不让别人看我的关注和粉丝
阅读量:185
抖音关注和粉丝列表如何设置私密
阅读量:98
猜你喜欢
淘宝助手怎么用
如何预防老年痴呆症
鱼尾纹怎么办
东方融资网怎么样
ps如何调整图片大小
女人生活用品
生活起居
路人丁的修仙生活
怎么样去皱
真实的监狱生活
猜你喜欢
花怎么画图片
如何升级浏览器
如何写观后感
计算机密码怎么设置
张云的古代生活
淘生活
如何取得成功
如何清理手机垃圾
固定资产残值怎么算
早孕怎么打掉