融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ群要如何转让
2026-04-29 02:39:33
1、打开QQ。
2、找到我们要转让的群,点击右上方(你必须是群主,才可以转让)。
3、点击“管理群”。
4、点击“转让群”。
5、点击你要将群转给的人。
6、点击确定,就可以将群转让给别人啦。
相关推荐
怎么用PS抠图
阅读量:177
PS如何在图片上打字
阅读量:124
在ps中如何让人物肤色快速统一?
阅读量:37
怎么抠掉图片不要的部分
阅读量:47
Photoshop怎么把图片里原有的文字去掉
阅读量:182
猜你喜欢
lunch是什么意思
职能是什么意思
ppt用什么软件制作
宫颈筛查是检查什么
什么是最小公倍数
fmvp是什么意思
k开头的是什么车
一本二本三本是什么意思
8月10日是什么星座
举案齐眉是什么意思
猜你喜欢
认真的近义词是什么
什么是过渡句
海贼王什么时候出的
批注是什么意思
才艺展示表演什么好
什么食物养胃
2月9日是什么星座
铁憨憨是什么意思
身份证后面的x是什么意思
vsop是什么酒