融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app如何清除缓存记录
2026-04-21 22:56:58
1、打开大众点评软件
2、然后点击右下角的 我的
3、然后点击 设置
4、然后点击清除缓存
5、然后点击提示框的 清除
6、一会之后就会看到 清除成功,就代表已经清除缓存成功了。
相关推荐
酷狗音乐怎么取消关注
阅读量:42
全民K歌如何隐藏自己的在线状态呢
阅读量:137
全民K歌如何开启接收每周通知
阅读量:30
学生干部如何有效做好会议通知
阅读量:108
如何关闭全民k歌锁屏
阅读量:168
猜你喜欢
会声会影怎么剪辑视频
福建霞浦旅游攻略
ps渐变怎么用
广汽本田缤智怎么样
怎么打通任督二脉
cr2怎么打开
伊利金领冠怎么样
dns服务器怎么设置
富士施乐打印机怎么样
剑姬怎么玩
猜你喜欢
郭亮村旅游攻略
嘉力丰糯米胶怎么样
纳克萨玛斯攻略
瑜伽减肥吗
拔罐减肥的坏处
长岛旅游攻略
被毒虫咬了怎么办
杜聿明简介
白云山旅游攻略
2k怎么扣篮