融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数藏管家APP如何注销账户
2026-04-21 20:29:47
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击账号管理选项。
2、进入账号管理界面中,点击注销账号选项。
3、进入注销账号界面,点击界面底部的同意并注销按钮,即可注销账号。
相关推荐
建设银行卡怎么查看快捷支付绑定信息
阅读量:92
电子账户怎么注销
阅读量:172
支付宝余额宝怎么取消自动充值
阅读量:177
法考题库通APP如何注销账号呢?
阅读量:41
建行生活怎么查询银行卡绑定了哪些app
阅读量:187
猜你喜欢
我尝一下可以吗 小说
三国群侠传攻略
乡村旅游规划
中午睡不着怎么办
遂宁旅游景点
大纵湖旅游度假区
西北旅游
夏天去哪里旅游
外蒙古是怎么独立的
特点
猜你喜欢
十二星座的特点
痔疮该怎么治疗
新手怎么买基金
山西景区
太白山旅游攻略
孕妇可以吃橙子吗
南京韦博英语怎么样
怎么日b
渭南师范学院怎么样
瑜伽可以减肥吗