融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦跑圈自动暂停跑步功能怎么开启
2026-04-21 20:22:26
1、打开手机悦跑圈的首页,选择【设置】。
2、选择【跑步设置】。
3、点击【自动暂停】选项开关。
4、打开开关,即可开启自动暂停跑步功能。
相关推荐
百度网盘消息提醒怎么设置语音提示?
阅读量:22
网易云音乐怎么开启使用2G网络播放?
阅读量:99
百度网盘手机版怎样记笔记
阅读量:70
NetBeansIDE如何直接使用外部浏览器运行web项目
阅读量:103
去哪儿旅行app如何设置注销账户
阅读量:176
猜你喜欢
小心眼什么意思
胃寒喝什么茶
什么牌子的内衣好
微信运动怎么刷步数
蛇果的功效与作用
黄钟大吕什么意思
苦瓜的作用
早教育儿知识
葫芦的风水作用
马兰头图片功效与作用
猜你喜欢
什么礼物
房地产销售知识
荔枝干的功效与作用
幼儿园安全知识
运动完多久可以喝水
什么牌子的沐浴露好
乌鸡白凤丸的功效与作用
biu什么意思
苜蓿的功效与作用
益母草颗粒的作用