融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学如何开启护眼模式?
2026-04-23 22:43:04
1、打开智慧中小学,点击主页面右下角的【我】。
2、点击我的页面右上角的【设置】图标。
3、在设置页面找到【护眼模式】。
4、点击【护眼模式】右侧的灰色按钮。
5、这样一来,护眼模式就被开启了。
相关推荐
智慧中小学APP如何开启护眼模式?
阅读量:176
智慧中小学APP如何开启护眼模式?
阅读量:40
智慧中小学怎么开启护眼模式
阅读量:79
智慧中小学app怎么开启护眼模式
阅读量:54
智慧中小学护眼模式如何开启
阅读量:42
猜你喜欢
360手机助手怎么root
妖怪哪里跑
思科路由器
路由器推荐
如何推销自己
丑时之女哪里多
厦门理工大学怎么样
婚后财产离婚怎么分
广州市旅游局
桂圆肉泡水喝的功效
猜你喜欢
华为无线路由器
lg空调怎么样
睡觉做梦如何治疗
日月潭在哪里
如何把照片变小
圣导师怎么加点
西安旅游攻略4天
座敷童子哪里多
如何提高酒量
岭南印象园怎么去