融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
醒购APP怎么设置省市信息?
2026-04-24 21:30:38
1、
点击个人资料
首先打开手机上的醒购软件,然后点击个人资料选项。
2、
点击省市
之后点击省市选项。
3、
选择自己的省市点击确定
最后选择自己的省市点击确定即可完成设置省市。
相关推荐
京东快递APP怎么设置省市地区
阅读量:138
醒购如何添加省市信息?
阅读量:108
醒购APP里面怎么设置省市?
阅读量:132
韵达快递APP怎么设置省市地区
阅读量:175
醒购软件设置省市怎么做
阅读量:165
猜你喜欢
鲅鱼干怎么做好吃
成都去九寨沟怎么坐车
qq号怎么申请
打印机卡纸怎么处理
尿液特别黄是怎么回事
狗吐白沫是怎么回事
离婚孩子抚养权怎么算
怎么转让群主
冀怎么组词
怎么在网上赚钱
猜你喜欢
剪贴画怎么做
怎么买基金
念珠菌感染怎么治疗
欧普开关插座怎么样
粘滞键怎么取消
美国英语怎么写
灯笼怎么画
石河子大学怎么样
倒车影像怎么看
袖扣怎么用