融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行APP如何设置语音助手
2026-04-25 00:13:33
1、点击我的
打开中国银行APP,点击下方【我的】图标。
2、点击设置
在我的页面,点击上方【设置】功能。
3、点击语音助手
在设置页面,点击下方【语音助手】功能即可。
相关推荐
中国银行APP开启语音唤醒功能的方法
阅读量:21
中国银行App在哪里开启语音播报开关
阅读量:44
中国银行APP怎样开启语音唤醒?
阅读量:154
中国银行APP如何设置语音唤醒
阅读量:68
怎么开启中国银行APP的语音唤醒
阅读量:170
猜你喜欢
亲子运动会
flash什么意思
孕妇喝什么汤好
坚韧不拔是什么意思
孕妇运动
翡翠和玉有什么区别
一边是友情一边是爱情是什么歌
办临时身份证需要什么
烤羊排的腌制方法
维生素d滴剂
猜你喜欢
什么是佣金
想不到这一生到底是图什么求歌名
ws什么意思
荡漾是什么意思
肺癌的晚期症状是什么
农历五月初五是什么节日
市值是什么意思
承兑汇票是什么
admire是什么意思
哦哦哦是什么歌