融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克个性化内容推荐怎么关闭
2026-04-23 10:15:41
1、打开手机上的夸克,点击右下角的按钮,之后点击设置。
2、接着点击隐私设置。
3、然后点击个性化内容推荐。
4、接着将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
夸克怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:58
夸克怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:99
夸克怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:119
夸克怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:90
夸克个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:176
猜你喜欢
温暖的近义词
怎么看内存
兴高采烈的近义词是什么
电脑配置怎么看高低
唠叨的近义词
规矩的近义词
明亮的近义词
内扣发型
昭陵博物馆
黄晓明发型
猜你喜欢
肠胃型感冒吃什么药
家族史怎么写
黄河科技学院怎么样
餐桌礼仪常识
电信人工服务怎么打
夺目的近义词
接地线怎么接
怎么连接网络打印机
苹果手机怎么下载音乐
用电饭煲怎么做蛋糕