融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么的评价中心页面如何打开?
2026-04-29 03:22:46
1、登录支付宝账户,点击首页中的【饿了么】。
2、点击【我的】。
3、点击【评价中心】。
4、在新打开的页面顶部可看到【评价中心】字样,从该字样可看出当前打开的页面就是饿了么的评价中心页面。
相关推荐
饿了么怎么评价?
阅读量:57
美团外卖如何领红包?
阅读量:103
如何在饿了么外卖里面给订单做评价?
阅读量:59
美团券怎么送给好友?
阅读量:140
美团优惠券在哪里领取
阅读量:159
猜你喜欢
绿豆芽怎么发
卖股票手续费怎么算
脚后跟疼怎么办
婚前协议怎么写
冰雹是怎么形成的
邮箱地址怎么填
澳门科技大学怎么样
眼睛痒怎么办
西交利物浦大学怎么样
thought怎么读
猜你喜欢
白带发绿是怎么回事
怎么把照片做成视频
苹果4s怎么刷机
108000大写怎么写
c盘满了怎么办
工作自我评价怎么写
怎么教育孩子
柯珞克怎么样
橄榄油怎么用
花呗怎么还