融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为放大镜在哪里打开
2026-04-23 04:50:18
1、
选择辅助功能
打开设置,点击辅助功能。
2、
点击无障碍
进入辅助功能,点击无障碍。
3、
点击放大手势
进入无障碍,点击放大手势。
4、
开启放大镜
进入放大手势,开启放大手势,即可使用放大镜。
相关推荐
华为手机相机如何当放大镜使用?
阅读量:107
华为手机怎么开启放大镜
阅读量:169
华为手机放大镜功能在哪里
阅读量:96
华为手机的放大镜在哪里打开
阅读量:106
华为手机放大镜功能在哪里
阅读量:23
猜你喜欢
怎么自动关机
附近旅游景区哪里好玩
三亚在哪里
如何辨别真假蜂蜜
天下为公出自哪里
柠檬泡水
酷狗音乐怎么k歌
怎么进入dfu模式
阳澄湖旅游
面包糠哪里有卖
猜你喜欢
如何穿丝袜
笔记本键盘坏了怎么办
靖西旅游
玻璃门地弹簧怎么调
提前还贷利息怎么算
打印机如何双面打印
如何去除雀斑
优盘被写保护怎么解除
耳机声音太小怎么办
冰激凌粉怎么做冰激凌