融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选怎么联系团长电话
2026-05-11 04:58:57
1、打开美团优选APP首页,点击底部“我的”。
2、进入个人中心,点击“联系客服”。
3、进入帮助中心,选择要咨询的订单,点击“联系团长”。
4、在弹出的窗口中选择“立即呼叫”,即可电话联系团长。
相关推荐
美团APP线上客服在哪里可以找到?
阅读量:36
美团怎么选自提
阅读量:172
美团优选如何制作邀请二维码
阅读量:146
美团商家怎么注销店铺
阅读量:188
美团众包如何查看骑手所属配送公司的申诉规则?
阅读量:102
猜你喜欢
扇贝肉怎么做好吃
风衣后面的腰带怎么系
炒肝尖的做法
皮蛋粥的做法
笋的做法大全
川贝雪梨膏的做法
煲鸡汤的做法
疟怎么读
彳亍怎么读
阿胶的做法
猜你喜欢
牛排的做法大全
打印机怎么用
糖醋鱼块的家常做法
薏米红豆粥的做法
面包糠的做法
排骨汤的家常做法
竹筒粽子的做法
茭白的做法
辞职报告怎么写
红烧茄子的做法大全