融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度在哪里关闭开屏摇一摇广告
2026-05-01 05:06:29
1、第一步,首先,打开手机百度,在我的界面的点击右上角的【设置】。
2、第二步,然后,点击选择【广告屏蔽管理】。
3、第三步,最后,点击关闭【允许展现开屏摇一摇广告】右侧的滑块即可关闭成功。
相关推荐
手机百度怎么关闭开屏摇一摇广告?
阅读量:157
Keep如何关闭“摇一摇”的开屏广告?
阅读量:82
百度App怎么关闭开屏摇一摇广告
阅读量:87
如何屏蔽百度极速版的开屏摇一摇广告?
阅读量:166
百度账号中开屏摇一摇广告怎么关闭?
阅读量:32
猜你喜欢
一字眉适合什么脸型
尿检检查什么
交通安全知识图片
月见草油的功效与作用
铁皮石斛的功效与作用
金匮肾气丸的作用
1212什么意思
初2物理上册知识点
强的松的作用
炒菜锅什么材质的好
猜你喜欢
周记可以写什么
甘油的作用与功效
松鼠的尾巴有什么作用
校园安全知识手抄报
似水流年什么意思
英语知识
爱的作用
莫西沙星的作用与功效
滑石的功效与作用
春雨像什么一样轻轻地落到地上