融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环怎么设置上滑解锁
2026-04-25 12:05:20
1、首先进入小米手环管理,选择离腕锁定的选项。
2、然后进入页面,选择上方的解锁密码的选项。
3、最后进入页面,设置密码后即可开启上滑解锁。
相关推荐
小米手环如何设置解锁手机屏幕
阅读量:146
小米手环怎么开启抬腕亮屏功能
阅读量:189
小米手环怎么连接天气app
阅读量:29
小米手环7息屏显示怎么设置
阅读量:44
小米手环怎么关闭屏幕解锁
阅读量:174
猜你喜欢
tasty是什么意思
班淑传奇什么时候上映
萍水相逢是什么意思
sheep是什么意思
大显身手的意思
might是什么意思
悯农的意思
滚床单是什么意思
税务注销需要什么资料
淘宝卖什么
猜你喜欢
秋分是什么意思
want是什么意思
炜是什么意思
屈光度是什么意思
兴趣的意思
人彘是什么意思
什么是iis
仙露琼浆的意思
越位是什么意思
从军行的意思