融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东账号怎么样注销
2026-04-26 00:33:12
1、首先,打开“京东”,点击右下角“我的”
2、在我的页面,点击右上角“设置”
3、进入账户设置,点击“账户与安全”
4、进入账户安全,点击“注销京东账号服务”
5、勾选同意,点击“申请注销”即可
相关推荐
京东如何注销账号
阅读量:117
京东账号怎么注销
阅读量:172
京东怎么注销账号
阅读量:88
手机版京东账号怎么注销
阅读量:148
怎么注销京东账号
阅读量:65
猜你喜欢
覃怎么读
手机壳发黄怎么办变白
康乃馨怎么养
为什么会有头皮屑
宇智波鼬为什么要灭族
肾虚怎么调理
左眼皮老跳是怎么回事
胎盘低置怎么长上去
我的世界命名牌怎么用
联通宽带怎么样
猜你喜欢
马桶套怎么套
无特长的人怎么写特长
海带排骨汤做法
胡萝卜馅饺子的做法
白事封包怎么写
增压泵怎么安装
wis护肤品怎么样
手机mac地址怎么查
脚趾缝烂脱皮痒怎么办
h3c路由器怎么设置