融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14开不了机怎么解决
2026-04-24 00:34:17
1、连接USB先接通电脑,然后长按电源键(如图箭头所指按键),长按时间超过10秒。
2、一直等到出现下图所示开机画面后,松开电源键,等候手机系统恢复。
3、开机成功后,输入密码打开手机。
相关推荐
iphone14死机强制重启方法
阅读量:173
苹果手机开不了机怎么办
阅读量:91
苹果手机突然黑屏开不了机怎么办
阅读量:27
苹果手机黑屏不能开机怎么解决
阅读量:124
苹果14死机无法重启怎么办
阅读量:156
猜你喜欢
新生儿湿疹怎么办
u盾密码忘了怎么办
狗怎么交配
留言条怎么写
槐树花怎么吃
急需用钱怎么办
小米nfc功能怎么用
华北电力大学怎么样
狗不吃东西怎么办
supermarket怎么读
猜你喜欢
汤面怎么做好吃
体温怎么写
cad缩放怎么用
馄饨馅怎么调才好吃
ps怎么合并图层
怎么美白皮肤最有效
足三里怎么找
墨盒怎么加墨
怎么做糖醋排骨
冬笋怎么做好吃又简单