融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
甘肃人社认证怎么弄
2026-05-15 06:44:50
1、甘肃人社认证app页面,点击参保人,输入相关信息登录。
2、登录我的人社账号,选择人脸认证分类。
3、将参保人的人脸放入框中识别,完成验证。
相关推荐
医保认证在手机上怎么操作
阅读量:72
智慧人社养老认证操作步骤
阅读量:148
爱山东如何给老人认证
阅读量:26
龙江人社如何给他人进行人脸识别认证
阅读量:98
网上认证养老金怎么认证
阅读量:175
猜你喜欢
一次扣12分怎么处理
邓超哪里人
如何写小说赚钱
如何学好英语口语
word里面怎么画图
遮瑕笔怎么用
南京市旅游地图
乌克兰在哪里
如何改变图片格式
闪迪内存卡怎么样
猜你喜欢
心脏杂音是怎么回事
如何缓解孕吐
扫描的图片怎么修改
笔记本玩游戏卡怎么办
怎么给文件加密码
路由器连接上但上不了网
赛尔号谱尼在哪里打
三角恋怎么办
适合发朋友圈的奶茶图片
银联pos机怎么办理