融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开月食点赞
2026-04-21 22:23:20
1、月食首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面
3、设置界面点击【点赞】后面的圆点
4、【点赞】后面的圆点变为紫色即表示打开月食点赞成功
相关推荐
怎么关闭月食声音
阅读量:164
怎么关停月食点赞
阅读量:62
月食怎么开启震动
阅读量:190
怎么打开月食评论通知
阅读量:194
怎么开启月食评论
阅读量:192
猜你喜欢
自贡恐龙博物馆
沉思近义词
难以置信的近义词
变脸是怎么变的
口红颜色怎么选
360路由器怎么样
银胡感冒散
round函数怎么用
突出的近义词
手机怎么重装系统
猜你喜欢
男短发型
霸占的近义词
回味无穷的近义词
留意的近义词是什么
正新鸡排怎么样
老公都是怎么玩你的
须臾的近义词
艰苦的近义词
整天的近义词
德拉诺怎么去