融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
投诉app平台在哪里投诉?
2026-05-08 20:13:11
1、在手机上打开微信,在搜索框中搜索并进入工信部官网主页;
2、在工信部官方网站页面,点击服务;
3、在我要举报的菜单中,点击手机应用;
4、填写投诉举报的APP信息,并提交表单后等待结果即可。
相关推荐
投诉app最狠的方法
阅读量:127
黑猫投诉如何投诉
阅读量:108
如何投诉软件平台欺诈
阅读量:92
黑猫投诉有效果吗
阅读量:46
平台诈骗怎么举报投诉
阅读量:86
猜你喜欢
粽子怎么保存
真相只有一个用日语怎么说
吐痰带血怎么回事
抽奖箱怎么做
阿根廷红虾怎么做好吃
着火了怎么办
怎么把群主转给别人
龟头疼是怎么回事
怎么挣钱快又不犯法
ps怎么做阴影
猜你喜欢
耳朵里面很痒是怎么回事
碳素笔怎么洗掉
淘宝怎么买东西
机械革命怎么样
蕨麻怎么吃
六级怎么算分
我的世界怎么做附魔书
鼠标怎么拆
佛手怎么吃
日平均气温怎么算