融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
移动卡如何注销号码
2026-04-26 22:43:17
1、
点击客服图标
进入app我的页面,点击客服图标。
2、
发送注销手机号
输入注销手机号,点击发送。
3、
前往营业厅办理
页面弹出销户的方法,根据提示携带身份证原件前往营业厅办理即可。
相关推荐
如何注销移动电话卡?
阅读量:87
移动卡怎么注销?
阅读量:113
移动卡怎么注销?
阅读量:69
移动电话号码怎么注销
阅读量:151
中国移动怎么销户
阅读量:167
猜你喜欢
派得狗粮怎么样
下巴疼是怎么回事
指导思想怎么写
打扰的近义词
警察博物馆
口罩怎么带
怎么修改邮箱密码
温暖的近义词
四川博物馆
怎么学好地理
猜你喜欢
开始的近义词
圆脸适合发型
脚冻伤了怎么办
新苹果手机怎么激活
电脑怎么设置自动开机
电子商务专业怎么样
中国历史常识
幻想的近义词
男生发型名字
严格的近义词