融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝朋友动态更新提醒怎么打开
2026-04-23 18:38:54
1、
点击功能管理
打开支付宝设置,选项功能管理选项进入
2、
点击朋友动态
选择朋友动态选项
3、
开启朋友动态提醒功能
将朋友动态更新提醒右边的开关开启即可开启朋友动态提醒功能
相关推荐
支付宝怎么开启朋友动态更新提醒
阅读量:190
支付宝怎么关闭朋友动态更新提醒
阅读量:113
支付宝怎么开启朋友动态更新提醒?
阅读量:173
支付宝在哪打开朋友动态更新提醒
阅读量:65
支付宝怎么开启朋友动态更新提醒?
阅读量:163
猜你喜欢
白鹿洞书院在哪里
安装路由器
cad比例怎么设置
关于旅游的名言
如何学好初中语文
发朋友圈的晚安句子
微信朋友圈怎么发长视频
兴宁旅游
如何当好班主任
如何做南瓜饼
猜你喜欢
如何做豆腐脑
华山在哪里
长春花怎么养
qq说说怎么全部删除
胸部发育不良怎么办
爱掉头发怎么办
如何驾驶自动挡汽车
黑头导出液怎么用
qq临时会话怎么弄
设置路由器