融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么连接小米手环
2026-04-23 06:39:36
1、打开手机蓝牙,在小米运动app里连上小米手环 。
2、在“我”设置界面找到【我的硬件】。
3、点击【蓝牙心率设备】。
4、点击【搜索心率设备】。
5、在列表中添加小米手环即可。
相关推荐
小米手环怎么连接keep
阅读量:170
Keep怎么同步连接我的小米手环
阅读量:128
keep怎么搜索不到小米手环
阅读量:67
keep怎么绑定小米手环
阅读量:91
小米手环怎样关闭手机解锁功能
阅读量:145
猜你喜欢
什么牌子的月饼最好吃
气功带什么武器
逆回购是什么意思
施舍是什么意思
disappointed是什么意思
14是什么意思
超级碗是什么意思
囧读什么
栅栏的意思
电视什么牌子性价比高
猜你喜欢
屏幕截图按什么键
百年树人是什么意思
世态炎凉的意思
冬季喝什么茶最好
驴友是什么意思
款款的意思
流连忘返的意思是什么
与世无争的意思
captain是什么意思
舍我其谁的意思