融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝扫一扫历史记录怎么查看
2026-04-23 08:36:42
1、打开手机上的淘宝,进入之后,在页面里点击搜索框扫一扫
2、进入之后,在扫一扫界面,点击页面底部记录图标
3、进入之后,在历史记录界面,即可查看淘宝扫一扫的记录
相关推荐
淘特订单如何确认收货
阅读量:126
如何抓好食堂的管理
阅读量:80
宝宝巴士软件中如何查看账号设置?
阅读量:144
你知道古方药浴泡脚的三大好处吗?
阅读量:158
天猫如何查看首次品质退货率的订单明细
阅读量:62
猜你喜欢
螃蟹怎么做好吃
怎么做人
王怎么读
意大利面怎么煮
march怎么读
胃息肉是怎么引起的
北京天安怎么画简单
胸口痛是怎么回事
home怎么读
感冒咳嗽怎么办
猜你喜欢
怎么说分手
蔬菜沙拉怎么做
新鲜黄花菜怎么吃
职业目标怎么写
殚精竭虑怎么读
眼睛浮肿怎么办
地铁怎么买票
怎么破解qq空间访问权限
百雀羚面膜怎么样
环境用英语怎么说