融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻软件怎么关闭收到点赞时提醒我功能
2026-04-22 00:55:19
1、进入手机的即刻软件,点击下面的我选项。
2、点击上面的三横图标。
3、点击上面的系统设置选项。
4、点击上面的推送通知设置选项。
5、最后点击关闭收到点赞时提醒我功能。
相关推荐
即刻软件中怎么开启收到点赞时提醒我功能
阅读量:148
即刻怎么第一时间提醒我收到点赞
阅读量:39
怎么停用即刻收到点赞时提醒我
阅读量:128
怎么启用即刻收到点赞时提醒我
阅读量:55
即刻如何开启收到点赞时提醒我
阅读量:169
猜你喜欢
lol手游怎么下载
金蟾怎么养
糍粑怎么做好吃
跳蚤怎么消灭
助学贷款怎么还
dnf卡片怎么附魔
鼻窦炎怎么治疗
晚上睡觉多梦怎么治
怎么发面
怎么做披萨
猜你喜欢
微博怎么发
孕晚期便秘怎么办
信封封面怎么写
火同怎么读
乙的五笔怎么打
狗狗拉稀怎么办
微信界面怎么设置皮肤
定活两便利息怎么算
头发稀少怎么变浓密头发
耳洞发炎怎么办