融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启知识星球APP的个性化服务?
2026-04-26 09:17:32
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步:
勾选【个性化推荐设置】点击进入;
5、最后:
勾选【个性化服务】开启保存即可。
相关推荐
荔枝APP如何开启个性化服务
阅读量:111
麦当劳APP如何开启个性化服务?
阅读量:40
知识星球APP中如何开启消息提醒?
阅读量:48
知识星球怎么关闭个性化服务
阅读量:123
手机知识星球APP如何申请提现
阅读量:24
猜你喜欢
我国的立国之本是什么
祉是什么意思
人艰不拆是什么意思
脑卒中是什么意思
童年是什么仿写句子
男朋友生日送什么礼物好
94年属什么生肖
什么最珍贵作文
打酱油是什么意思
九价是什么
猜你喜欢
表语是什么
巾帼是什么意思
花中君子指的是什么
超敏c反应蛋白高说明什么
抗生素是什么
tell是什么意思
什么是品牌
留什么给你
属狗的和什么属相最配
我学会了什么作文