融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选怎么设置提货人
2026-05-01 08:51:13
1、
点击设置
打开软件的个人中心页面,点击设置。
2、
点击提货人
进入页面后,点击提货人信息管理。
3、
点击添加
进入页面后,点击添加提货人。
4、
完成设置
编辑提货人信息,点击保存即可。
相关推荐
美团优选如何改提货人名字
阅读量:72
美团优选提货人信息怎么修改
阅读量:127
美团优选怎么修改提货人姓名
阅读量:68
美团优选app如何设置添加提货人
阅读量:149
美团优选添加提货人信息
阅读量:124
猜你喜欢
截图怎么截
耳屎多是怎么回事
宿醉怎么办
我的世界雪人怎么做
火腿肠怎么做好吃
文化程度怎么填
怎么注册谷歌账号
指甲凹陷是怎么回事
皮脂腺囊肿怎么治疗
彭禺厶怎么读
猜你喜欢
南京理工大学怎么样
怎么发快递
蚕宝宝怎么养
婴儿腹泻怎么治疗
电脑关不了机是怎么回事
youtube视频怎么下载
脸上斑怎么消掉
苹果怎么下载东西
怎么瘦双下巴
chair怎么读