融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动APP怎样绑定推荐人
2026-04-24 20:41:38
1、打开中国移动,在我的页面,点击【设置】。
2、进入设置页面后,点击【绑定推荐人】。
3、在绑定推荐人页面,根据页面提示输入推荐人信息,点击【保存】。
相关推荐
中国移动如何绑定推荐人
阅读量:58
中国移动APP怎么绑定推荐人?
阅读量:166
中国移动怎么绑定推荐人
阅读量:34
中国移动如何绑定推荐人
阅读量:71
如何绑定中国移动推荐人
阅读量:124
猜你喜欢
抽噎的意思
缘木求鱼是什么意思
贺词祝福语
博学的意思
二十岁生日祝福语
search是什么意思
贡献的意思
骆驼趾是什么意思
桂林现在穿什么衣服
朝九晚五是什么意思
猜你喜欢
lantern是什么意思
爱慕虚荣的意思
notatall什么意思
加湿器放在什么位置好
如是者六七始已的意思
清远有什么旅游景点
求大神这是什么歌
转瞬即逝意思
诗情画意的意思是什么
足球越位是什么意思