融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY软件中通过观看内容推荐直播怎么关闭
2026-04-22 12:30:27
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
点击【允许YY基于您的观看内容为您推荐直播】关闭,保存设置即可。
相关推荐
破坏领主原初精华怎么获得
阅读量:109
Win10怎么在任务栏隐藏电源图标
阅读量:37
使命召唤11击杀目标人物任务失败攻略
阅读量:122
搏击俱乐部乱斗卡牌怎么用
阅读量:44
梦幻新诛仙天机宝匣任务怎么做
阅读量:133
猜你喜欢
不可方物是什么意思
vogue是什么牌子
芝麻信用分有什么用
白月光什么意思
冲正是什么意思
早孕反应什么时候开始
1992年属什么
缺钾有什么症状和危害
these是什么意思
花痴是什么意思
猜你喜欢
咿呀咿呀哟是什么歌
烟瘾是什么感觉
养肝护肝喝什么茶最好
五牌一图指的是什么
钙片什么时候吃最好
什么是思维导图
荷花什么时候开花
孕检挂什么科
有什么仙侠手游
seiko手表是什么牌子