融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机央视新闻如何收听新闻节目
2026-04-21 18:55:48
1、第一步,打开手机点击开启央视新闻。
2、第二步,进入后点击右上角收音机。
3、第三步,点击右下角节目列表。
4、第四步,进入后点击选择你想要收听的节目,返回主页就会播放。
相关推荐
手机怎么看新闻联播?
阅读量:157
如何在手机上看央视新闻直播
阅读量:37
如何观看央视新闻直播
阅读量:57
手机怎么看cctv
阅读量:135
手机怎么看cctv
阅读量:85
猜你喜欢
文房四宝是什么
深绿色配什么颜色好看
愤青是什么意思
领事馆是干什么的
石墨烯是什么
origin是什么意思
覆盆子是什么
suit是什么意思
什么是试管婴儿
除权是什么意思
猜你喜欢
商务英语学什么
.db是什么文件
点映什么意思
冬虫夏草是什么
iso是什么文件
many是什么意思
dlp是什么意思
精子有什么作用
hotel是什么意思
还有什么等待还有什么悲哀