融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机文档扫描功能在哪?
2026-04-23 15:16:57
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<相机>,选择点击图示位置。
2、在下面选择点击【文档扫描】
3、进入扫描页面即可对着文档按下快门。
相关推荐
华为扫描功能在哪设置
阅读量:155
如何用华为手机扫描文档
阅读量:98
华为mate30扫描功能怎么使用
阅读量:46
华为手机如何扫描文件
阅读量:187
华为扫描功能怎么使用
阅读量:188
猜你喜欢
qq怎么恢复好友
没钱了怎么办
微粒贷怎么申请
胸疼是怎么回事
信用卡怎么提额
口臭是怎么回事
无限极护肤品怎么样
诺氟沙星胶囊怎么样
怎么去狐臭
电脑蓝屏怎么回事
猜你喜欢
哺乳期怎么减肥
我怎么了作文
怎么走
商品描述怎么写
油性皮肤怎么改善
微博自动回复怎么设置
韵怎么组词
鱼片怎么切
脚上长冻疮怎么办
犽怎么读