融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果快捷指令怎么添加到桌面
2026-04-21 21:22:46
1、打开快捷指令APP,点击一个需要添加到桌面的指令,点击右上角的三点图标。
2、进入更多设置页面后,点击【添加到主屏幕】即可。
相关推荐
iPhone11手机如何将快捷指令添加到桌面
阅读量:61
iPhone13如何将快捷指令添加到主屏幕
阅读量:81
iPhone怎么在桌面添加快捷指令
阅读量:25
苹果手机快捷指令怎么设置
阅读量:122
iphone11手机快捷指令怎么设置
阅读量:179
猜你喜欢
打封闭是什么意思
纤维瘤是什么
电视机4k是什么意思
什么的白雪
7月17日是什么日子
商业保险是什么
1977年属什么
放屁臭是什么原因
母亲节是什么时候
什么是a股什么是b股
猜你喜欢
ooxx是什么
outlet是什么意思
扑朔迷离什么意思
pe什么意思
新生儿用什么奶瓶好
座右铭是什么
口干是什么原因
b股是什么意思
被老鼠咬了打什么疫苗
小白是什么意思