融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机烟花怎么放
2026-04-23 22:44:42
1、打开设置,点击智慧助手选项。
2、然后点击智慧语音选项。
3、接着选择语音唤醒选项。
4、然后将语音唤醒的按钮进行打开。
5、来到语音指令页面,对着助手说出放烟花即可放烟花了。
相关推荐
新笑傲江湖收集回忆触发不了
阅读量:22
圣斗士之守护雅典娜正式版装备升级攻略
阅读量:163
珞璜玉观还会修公园吗
阅读量:177
开春时如何正确运动
阅读量:26
怎么正确的测量体重?什么时候的体重是标准的?
阅读量:194
猜你喜欢
我的世界栅栏怎么做
肠胃不好怎么办
牙龈发炎怎么办
孩子不听话怎么办
rank函数排名怎么用
腹肌怎么练
血糖偏高怎么控制
投影仪怎么用
万年青怎么养
颈椎疼怎么办
猜你喜欢
我的世界凋零怎么做
饺子馅怎么做
宝宝口腔溃疡怎么办
论文开题报告怎么写
龙虾怎么做
苹果笔记本怎么用
跳舞机怎么玩
丸子头怎么扎
家庭经济困难学生认定申请表怎么填
活动方案怎么写