融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui性能模式在哪
2026-04-24 04:52:41
1、
打开设置电池与性能
打开手机设置,选择电池与性能。
2、
选择温控配置
点击右上角的设置图标,选择温控配置。
3、
选择性能优先模式确定
选择性能优先模式,点击确定即可打开性能模式。
相关推荐
miui优化关闭真的爽
阅读量:66
小米手机如何还原开发者设置
阅读量:88
小米手机游戏中心的设置在哪里
阅读量:101
小米手机谷歌服务怎么关闭
阅读量:29
小米手机调成平板模式
阅读量:104
猜你喜欢
海星怎么吃
味增汤的做法
奥迪a4l怎么样
椒麻鸡的正宗做法
冬瓜排骨汤的做法
苦菜的做法大全
芦笋的家常做法
琦怎么读
淀粉酶高是怎么回事
茼蒿的做法大全
猜你喜欢
鸡蛋卷的做法
酱板鸭的做法
孙悟空怎么画
怼怎么读
西兰花的做法大全
折耳根的做法
糯米咸鸭蛋的做法
荻怎么读
千斤顶怎么用
羊排的做法