融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo Reno 7SE怎么设置乐划锁屏偏好
2026-04-25 01:42:21
1、设置中找到【桌面与锁屏】。
2、如图;点击【乐划锁屏】。
3、接着找到【偏好--兴趣选择】。
4、如图所示;【勾选】感兴趣的内容,再点击【确定】,即可设置“偏好”。
相关推荐
oppo手机主题颜色怎么改
阅读量:146
荣耀8X更改锁屏壁纸
阅读量:192
如何让oppo手机变得流畅不卡顿
阅读量:136
荣耀50怎么启用全面屏手势
阅读量:162
荣耀畅玩40plus怎么设置壁纸滚动
阅读量:138
猜你喜欢
脂肪肝怎么治
冰箱怎么除霜
头发自然卷怎么变直
360安全卫士怎么样
报税怎么报
嗓子发痒想咳嗽是怎么回事
笔记本怎么连接电视
记分周期怎么算
山西大同大学怎么样
宝怎么读
猜你喜欢
口臭是怎么引起的
马自达睿翼怎么样
头痛怎么治
手机掉了怎么找回来
午餐肉怎么吃
电信积分怎么兑换话费
小说怎么下载
衬衫怎么搭配
金毛怎么养
组织架构图怎么画