融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
用北京通怎样查询个人社保缴费信息?
2026-04-22 15:44:09
1、打开手机,登录【北京通】。点击右下角【我的】进入页面。
2、单击【我的社保】选项进入页面。
3、点击【权益记录】选项。
4、点击参保人员缴费信息查询,选择起止年月,单击【查询】即可。
相关推荐
苏州社保怎么查询
阅读量:81
平均缴费指数怎么查
阅读量:142
2023养老金工资如何计算
阅读量:94
北京社保卡余额怎么查询余额
阅读量:153
怎么查个人养老金账户余额
阅读量:24
猜你喜欢
营销策划书怎么写
三亚在哪里
朕总是觉得哪里不对
老鼠怎么玩
三星led电视怎么样
旅游新闻网
如何海淘
苹果路由器
192.168.0.1路由器设置
心在哪里安放
猜你喜欢
如何科学戒烟
水星路由器怎么安装
ps怎么去痘痘
问道怎么做装备
显卡和cpu怎么搭配
rar格式怎么打开
皮肤如何补充胶原蛋白
暖奶器怎么用
如何申请电子邮箱
苹果手机如何设置铃声