融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜻蜓语音如何关闭新消息提醒声音
2026-04-26 17:27:15
1、进入手机蜻蜓语音软件主页面,点击右下角我的选项。
2、 进入点击上面的设置选项。
3、 进入点击上面的新消息通知选项。
4、最后一步, 点击新消息提醒下方声音右侧的选项即可。
相关推荐
如何关闭麦克语音通知声音提醒
阅读量:46
蜻蜓FM App如何关闭新消息通知?
阅读量:37
蜻蜓FM如何关闭新消息通知
阅读量:56
蜻蜓FM软件如何关闭新消息通知?
阅读量:67
如何关闭耳恋新消息声音提醒
阅读量:129
猜你喜欢
wan是什么意思
绿色配什么颜色好看
股票xd开头什么意思
赖文峰现在是什么情况
薰衣草什么时候开花
独显是什么意思
玻璃钢是什么材料
什么药膏能让疣体脱落
我的快乐会回来的是什么歌
gold是什么意思
猜你喜欢
元年是什么意思
什么手机好用
苹果ios是什么意思
肉松是什么做的
佛跳墙是什么菜
单是什么结构
教师节送老师什么礼物
本科二批是什么意思
姘头是什么意思
炼乳是什么