融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点英语app怎么关闭个性化推荐?
2026-04-24 11:31:55
1、1。打开一点英语app。
2、2。在页面点击设置。
3、3。找到隐私设置、点击进入。
4、4。点击个性化推荐、点右侧按钮关闭。
5、5。这个就是关闭后的样子。
相关推荐
英语翻译器app怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:82
一点英语如何关闭个性化推荐?
阅读量:136
英语趣配音APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:189
一点资讯app个性化推荐怎么关闭
阅读量:85
考博英语题库APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:143
猜你喜欢
手机如何贴膜
如何办理暂住证
iphone被锁了怎么办
废柴道士的爆笑生活2
痔疮如何治疗
原始社会的生活
如何开淘宝店铺
生活照
esprit怎么读
图层锁定怎么解锁
猜你喜欢
电脑接电视怎么接
生活散文
如何下载mp3
如何让自己变得幽默
冰冠堡垒绿龙怎么单刷
侠盗飞车怎么赚钱
大闸蟹怎么清洗
怎么去潘达利亚部落
怎么下载穿越火线
我与恶魔的h生活