融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄清单怎样打开专注完自动开始休息
2026-04-23 06:25:06
1、起先打开APP,我们按下右下角的齿轮图标
2、之后我们按下番茄设置选项
3、最后我们打开专注完自动开始休息选项右侧的圆点开关即可
相关推荐
番茄清单如何开启专注完自动开始休息
阅读量:64
番茄清单怎么停用专注完自动开始休息
阅读量:112
时间清单如何关闭专注完自动开始休息
阅读量:106
如何关闭时间清单专注完自动开始休息
阅读量:35
番茄清单怎么启用专注完自动开始休息
阅读量:50
猜你喜欢
摄影知识
五灵脂的功效与作用
黑老虎的功效与作用
白花蛇舌草的功效与作用
秋季运动会通讯稿
confirm什么意思
杏子的功效与作用
橘皮的功效与作用
玄米茶的功效与作用
司法局属于什么机关
猜你喜欢
什么是b2c
光子嫩肤有什么作用
护膝的作用
平面直角坐标系知识点
关于安全的知识
运动会图片素材
马虎眼草的功效与作用
万足念什么
柳下惠什么意思
什么是高钾血症