融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱聊怎么设置自己的生日日期
2026-04-26 05:16:48
1、首先,打开
爱聊。
2、
然后点击界面右下角的我的。
3、
然后点击你的头像右边的→。
4、然后点击右上角的
编辑
。
5、
然后点击生日日期。
6、
设置你的生日日期。
7、
最后点击确定即可。
相关推荐
微脉圈如何开启声音提示
阅读量:47
抖音密码登录怎么设置
阅读量:63
今日头条微信怎么登录
阅读量:132
知聊软件怎么申请注销
阅读量:72
安卓版爱聊app如何进行真人认证?
阅读量:183
猜你喜欢
river怎么读
ip地址怎么查
山药怎么做好吃又简单
广式腊肠怎么做好吃
粽子怎么画
qq密码忘记了怎么找回
松茸怎么吃
曹五笔怎么打
嘴巴干是怎么回事
蜈蚣咬了怎么办
猜你喜欢
直径怎么算
大纲怎么写
花菜怎么炒
芝麻信用分怎么提高
抖音怎么加好友
ipad怎么清理内存垃圾
ps钢笔工具怎么抠图
淘宝怎么搜索店铺
八爪鱼怎么做好吃
单身证明怎么开