融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红板报怎么设置生日
2026-04-22 01:11:57
1、打开红板报app后,点击【我的】。
2、进入个人中心,点击【设置】。
3、进入设置,点击【编辑个人档案】。
4、进入个人档案,点击【生日】。
5、进入弹出窗口,选择生日日期,点击【确定】。
相关推荐
红板报主题怎么变更
阅读量:74
红板报怎么关闭系统通知
阅读量:51
红板报怎么绑定QQ
阅读量:96
红板报怎么设置个性签名
阅读量:142
红板报怎么清理缓存
阅读量:176
猜你喜欢
猴头菇的做法
东北锅包肉的做法
牙签牛肉的做法
螃蟹的做法大全家常
水果沙拉的做法
清炖鱼头汤的做法
冰激凌做法
朝阳轮胎质量怎么样
糖醋鱼的做法
豆角的做法大全家常
猜你喜欢
沁怎么读
海参做法大全
口水鸡的做法
雏怎么读
鸡蛋的做法大全家常
法令纹怎么治疗
猪扒的做法
vivo手机怎么截屏
营业执照怎么年审
微信微粒贷怎么开通