融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何新增醒购APP的收货地址
2026-04-24 12:19:30
1、打开醒购APP进入到我的个人中心页面,点击右上角“设置”进入,如图。
2、选择收货地址页面,点击“新增地址”选项,如图。
3、输入收货地址及联系方式,点击“保存”选项,即可,如图。
相关推荐
醒购怎样新增收货地址?
阅读量:67
醒购软件怎么新增地址
阅读量:45
购宜购app怎么新增收货地址?
阅读量:80
醒购APP怎么新增收货地址?
阅读量:193
冰冰购app怎样新增收货地址?
阅读量:153
猜你喜欢
天籁怎么样
亲爱的用英文怎么说
藕片怎么炒好吃
坚强的近义词是什么
儿童发型设计
文明的近义词
皮肤粗糙怎么办
皮肤过敏怎么治疗
现金流量表怎么做
肠胃感冒吃什么食物好
猜你喜欢
正好的近义词是什么
害羞的近义词
杞人忧天的近义词
小栗旬发型
裤子掉色怎么办
皮肤粗糙怎么办
凝视的近义词是什么
用处的近义词
怎么卸载打印机驱动
活动主题怎么写