融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米相册关闭智能分类方法是什么
2026-05-05 20:46:25
1、打开相册,选择右上角的设置。
2、找到相册云同步功能,选择立即开启。
3、然后点击智能照片分类,将右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
小米相册智能分类如何关闭
阅读量:161
小米相册如何关闭智能分类
阅读量:55
小米相册关闭智能分类教程
阅读量:118
小米相册如何关闭智能分类
阅读量:118
小米相册智能分类如何关闭
阅读量:157
猜你喜欢
爱的繁体字怎么写
白鲢鱼怎么做好吃
捕蝇草怎么养
容积率怎么算
翡翠手镯怎么挑
华硕电脑怎么样
皮衣怎么清洗
偷偷做亲子鉴定怎么做
参考文献怎么标注
前列腺怎么检查
猜你喜欢
端午节是怎么来的
怎么关闭win10自动更新
哺乳期感冒了怎么办
after怎么读
yy怎么创建频道
最低还款额利息怎么算
股骨头坏死怎么治
怎么提高情商
爱奇艺怎么下载
皮肤晒伤怎么办