融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度极速怎么关闭个性化广告推送?
2026-04-25 04:03:47
1、首先在手机上打开百度极速版,进入个人中心点击【隐私设置】
2、接下来点击【广告设置】
3、进入后滑动【关闭个性化广告】右侧开关,关闭即可
相关推荐
如何关闭百度极速版个性化广告?
阅读量:58
百度贴吧怎么关闭个性化广告
阅读量:172
百度贴吧怎么开启关闭个性化广告
阅读量:52
百度关闭兴趣爱好个性化广告怎么做
阅读量:194
百度极速版在哪关闭个性化广告推荐
阅读量:150
猜你喜欢
脸上长青春痘怎么办
燕麦片怎么煮
知性发型
低压偏高怎么回事
闻名遐迩的近义词
你会怎么做广东卫视
似的近义词
生死狙击怎么刷金币
出现的近义词是什么
中学生发型女
猜你喜欢
整洁的近义词
性冷淡怎么治
怎么取消退款
一望无际的近义词
蜈蚣咬了怎么办
小孩腿疼是怎么回事
宇智波斑怎么死的
闭嘴英语怎么说
苦瓜怎么做不苦
后视镜怎么看