融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么关闭通过手机号找到我
2026-04-24 20:35:39
1、点击隐私
打开全民K歌在设置界面,点击隐私权限。
2、点击关系相关
进入隐私权限界面,点击关系链相关。
3、开启禁止
最后在界面,点击开启禁止即可。
相关推荐
全民K歌如何开启不接收招呼消息
阅读量:76
全民K歌怎么样关闭歌房通知 如何不接收歌房消息
阅读量:175
全民K歌怎么删除全部K币获得与消耗记录
阅读量:93
全民K歌怎么转发直播间到个人动态
阅读量:40
全民k歌陌生人消息放到陌生人私信中怎样取消
阅读量:189
猜你喜欢
重庆美食攻略
减肥的方法
七雄争霸手游攻略
好烦怎么办
兵马俑的简介
周冬雨简介
qq动态头像怎么设置
口袋妖怪极光石攻略
电脑显卡怎么更新
云顶之弈攻略
猜你喜欢
女装店铺简介
减肥 运动
红烧猪蹄的家常做法
服装搭配男
晚上吃苹果能减肥吗
办公室减肥坐姿
泰姬陵简介
少年白发怎么办
喝番泻叶可以减肥吗
电子科技大学成都学院怎么样