融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团在哪设置优惠优先排序
2026-04-22 10:55:49
1、第一步,在美团app设置中,打开支付设置界面。
2、第二步,进入服务设置界面,点开扣款顺序页。
3、第三步,在扣款顺序页,激活优惠优先排序功能即可。
相关推荐
饿了么如何开启个性化推荐设置?
阅读量:162
美团外卖商家版app在哪里查看商圈热卖排行
阅读量:173
美团商家如何设置新店特权?
阅读量:59
美团外卖满减设置技巧
阅读量:132
美团外卖商家怎么更改经营品类
阅读量:27
猜你喜欢
胸部怎么变大
怎么更改文件格式
眉笔怎么用
宫外孕是怎么回事
生育险怎么用
秒表怎么看
阿兰若梦境是怎么回事
资产负债表怎么做
cad角度线怎么画
肺炎怎么治
猜你喜欢
法令纹怎么去
嘴唇起泡怎么办
烧鸡怎么做
板栗怎么做好吃
我的世界mod怎么安装
除号怎么打
肛门坠胀是怎么回事
入队申请书怎么写
手机投屏电视怎么设置
油烟机上的油垢怎么快速清洗