融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活付款码小额支付免密功能在哪关闭?
2026-04-22 05:21:07
1、首先打开进入APP,进入首页,点击顶部的付款码选项进入;
2、进入后,在该界面,找到付款码小额支付免密选项,并点击关闭该功能;
3、最后在该界面,我们进行身份验证后,即可关闭该功能了。
相关推荐
支付宝怎么开通余利宝,七日年化收益率3.996%
阅读量:76
建行手机银行如何转账?
阅读量:139
怎样退出登录云闪付
阅读量:119
支付宝联系人怎么添加 支付宝联系人在哪里
阅读量:71
数字人民币消息通知怎么关闭?
阅读量:59
猜你喜欢
溯怎么读
使命召唤战区怎么下载
君子兰夹箭怎么办
路由器怎么重置
右眼皮一直跳是怎么回事
幽门螺旋杆菌怎么治疗
策划书怎么写
查姓氏怎么读
苹果5s怎么截图
ie浏览器怎么升级
猜你喜欢
相宜本草的护肤品怎么样
快三怎么玩
体温计怎么用
肠胃炎怎么办
海尔冰箱怎么样
打嗝怎么治
单位性质怎么填
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
及格率怎么算
苹果怎么连接电脑