融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我是大掌柜中如何进行《接诊》
2026-05-08 13:51:56
1、打开我是大掌柜手游,点击下方的商铺图标。
2、在打开的商铺页面,点击其中的医馆。
3、在打开的医馆页面,点击右侧的接诊图标即可。
相关推荐
我是大掌柜中如何进行《召唤》
阅读量:79
我是大掌柜中如何进行《商贸》
阅读量:189
我是大掌柜中如何进行猎捕
阅读量:111
我是大掌柜中如何进行掌柜斗牌
阅读量:42
我是大掌柜中如何进行《掌柜斗牌》
阅读量:81
猜你喜欢
笔记本亮度怎么调
活动总结怎么写
帅康燃气灶怎么样
电子商务专业怎么样
脸上肉多怎么办
女宝宝发型
极路由怎么设置
利用的近义词
驾驶证丢了怎么补
怎么查手机序列号
猜你喜欢
可爱的发型
男性发型
画蛇添足近义词
网上预约挂号怎么挂
越发的近义词
心灰意冷的近义词
原因近义词
我的世界怎么操作
证明的近义词
女孩子痛经怎么办