融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果软件未信任未验证的解决办法是什么
2026-04-23 00:01:08
1、打开手机,在主界面中,找到并打开设置。
2、点击通用,点击设备管理,看到打不开的软件的描述文件。
3、点击描述文件,点击信任描述文件,点击信任即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机无法验证App需要互联网连接怎么办
阅读量:91
苹果手机无法安装app无法验证其完整性怎么办
阅读量:119
苹果无法验证app怎么办
阅读量:85
iPhone无法验证应用程序怎么办
阅读量:82
苹果验证怎么验证app
阅读量:90
猜你喜欢
倒卖什么东西最赚钱
不解风情是什么意思
平仓是什么意思
什么是财务报表
小洗衣机什么牌子好
不三不四的意思
一枝独秀的意思
opera是什么意思
这一生最美的祝福
什么是软包装
猜你喜欢
名落孙山的意思
羊驼是什么意思
.vsd用什么软件打开
交易所是做什么的
深咖啡色配什么颜色
销售行业什么最赚钱
公摊面积是什么意思
更进一步的意思
六一节祝福语
牛郎是什么意思